Фирмы Samsung и Intel намерены выпустить совместную ОС

26.08.2022

Фирма Samsung намерена объединить свою ОС bada и ОС Tizen, которая была разработана совместно с фирмой Intel, в единый проект, сообщает Forbes.

О том, что две системы будут объединены, сообщил Тэ-Чин Кан, который является вице-президентом фирмы, в интервью, которое он дал в ходе выставки CES. Как сообщил глава фирмы, в данный момент ведется работа над слиянием двух ОС, однако он не сообщил, скоро ли она завершится.

По готовности проекта, эти две ОС получат единый интерфейс и инструментарий. Также на аппаратах, базой у которых выступает ОС Tizen, можно будет осуществлять запуск программ для bada.

* * *

От коммамнии «НОРД-СЕРВЕР» серверы бу санкт петербург, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Уже пытаетесь найти судак крым жилье? Не проблема, ведь теперь судак крым жилье вы сможете поискать на сайте sudak-otdyh. com.

На ОС bada осуществляют работу устройства фирмы Samsung, которые относятся к линейке Wave. В прошлом году доля данной платформы составляла примерно 2%.. Кроме данной операционной системы, фирма осуществляет выпуск аппаратов, работающих на Android и Windows Phone 7.

Еще в начале осени прошлого года фирмы Intel и Samsung сообщили о намереньях создать новую ОС. Ее ядром станет Linux. Как планируется, новая ОС будет доступной для использования на различных аппаратах, среди которых смартфоны, планшеты, и даже, автомобильные навигаторы.