Креативные и модные украшения на праздник

Цветы — райские растения на Земле. Видимо, поэтому самым нежным, прекрасным и приятным подарком на все случаи жизни для девушек являются цветы.

Вряд ли кто может пройти мимо красивого бутона розы, очаровательной хризантемы или не обратить внимание на цветущую роскошную орхидею.

Поскольку наша жизнь иногда наполняется праздниками, мы всеми силами пытаемся, чтобы торжество прошло на ура, было нарядным, запоминающимся, светлым и производило ошеломляющее впечатление на гостей.

Ярким, торжественным и красочным праздник помогут сделать свежие и искусственные цветы, живые бабочки и воздушные шары. Декором и изюминкой праздника зачастую выступают букеты, красивые эксклюзивные цветочные композиции, фейерверк из бабочек, стилизация, которых зависит от тематики праздника.

Еще эффектнее торжественное мероприятие станет благодаря искусному умению украшать праздничную зону, главным фактором для этого является декор из цветов, научиться творить прекрасное своими руками можно с помощью искусства флористики. Создавать шедевры из разных сортов цветов и дополняющего материала помогут высококвалифицированные специалисты, которые проводят курсы флористики в самом центре Киева.

В академии мастеров вас ждут мастер-классы, гибкий и удобный график, который вы определите с преподавателем, молодой интересный коллектив, креативный, творческий и современный подход к подбору цветовой гаммы и фактуры композиций, а также диплом флориста. Знания и аттестат поможет вам не только красиво, оригинально оформлять домашние праздники, создавать свадебные букеты, но и открыть свой увлекательный бизнес, который будет вас радовать и приносить прибыль.

Из запада к нам пришла мода, творчески подходить к торжественным мероприятиям. А именно, украшать праздники салютом из бабочек, что производит грандиозное впечатление. Живые бабочки на свадьбу — это шикарный и романтичный подарок, который доставит огромное удовольствие, положительные эмоции любому человеку и запомнится на всю жизнь. Редкие живые бабочки украсят любой масштабный праздник.

Важно помнить: Что бабочки — это живые существа, которые требуют некоторого ухода. Они делятся на две большие группы: на дневных (активные в дневное время) и ночных (активных в ночное время суток). Дневные — активно летают по комнате днем, соответственно ночные просыпаются ночью и даже пытаются летать.

Чтобы бабочки могли жить в комнатных условиях, им нужно создать подобие тропического климата, то есть увлажнить воздух. В коробочке, где обитает живая бабочка, на дне должна лежать влажная тряпичная салфетка. Коробочку лучше на ночь прикрывать, не беспокойтесь воздуха этим живым красивым порхающим украшениям нужно мало. Если бабочка не вылетает из коробки, значит в помещение достаточно прохладно.

Также их нужно подкармливать. Питаются они через хоботок, который расположен на передней лапке. Лакомством для них считается подслащенная водичка — нектар. Пробочка из-под бутылки может служить кормушкой. Налейте две чайные ложки воды смешанной 1/5 ч.л. сахара или меда. При правильном содержании, бабочки могут прожить две три недели.

Будьте смелее в своих проявления, фантазируйте и удивляйте своих друзей, оставаясь в памяти каждого, как незаурядный, с богатейшим миром человек. Ярких вам праздников!